В Киеве закрыты пляжи из-за несоответствия санитарным нормам

2014-07-02_03_Brasil Girls Bikini Ass Butt BeachВ Киеве из-за несоответствия санитарным нормативам временно закрыты 6 пляжей, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

«Временный запрет введен на пляжах «Тельбин», «Радуга», «Венеция» и «Золотой» в Днепровском районе, а также «Пуща-Водица» и «Вербное» – в Оболонском. Последний – в связи с вероятным заражением лептоспирозом. Соответствующую информацию предоставило ГУ Госсанэпидслужбы в городе Киеве», – говорится в сообщении КГГА, обнародованном в понедельник, 10 августа.

Ранее – в конце июля – в Киеве ввели временный запрет на купание на трех пляжах – «Водоворот», «Пуща-Водица» и «Вербное».

В то же время, в пресс-службе КГГА отмечают, что, как и раньше, разрешено купаться на пляжах «Черторой», «Детский», «Молодежный», «Предмостная Слободка» и «Центральный».

Проблемы с санитарной обстановкой на киевских пляжах продолжаются из года в год. Из-за опасности распространения инфекционных заболеваний санитарные службы регулярно закрывают большинство пляжей столицы.