Turkish Airlines открыла рейсы в Майами

2015-10-27_03_Turkish Airlines AircraftАвиакомпания Turkish Airlines открыла регулярные рейсы по маршруту «Стамбул – Майами – Стамбул». Полеты будут выполняться ежедневно.

«Turkish Airlines продолжает расширять свою маршрутную сеть по всему миру и усиливает свое присутствие на Американском континенте в рамках долгосрочной программы развития компании», – сообщается в официальном пресс-релизе авиаперевозчика.

Расписание рейсов Стамбул – Майами – Стамбул с 25 октября 2015 года*

Номер рейса Дни недели Отправление Прибытие
TK077 Каждый день IST 13:30 MIA 19:30
TK078 Каждый день MIA 21:15 IST 16:15 +1

*Время местное.

Майами стал восьмым направлением Turkish Airlines в США и 12-м на Американском континенте. «Выполняя рейсы в наибольшее количество стран в мире, сегодня Turkish Airlines охватывает полетами 278 направлений», – сообщили в авиакомпании.

До 30 ноября 2015 года на покупку билетов с вылетом из Киева, Одессы, Львова, Херсона и Днепропетровска через Стамбул в Майами действуют специальные промотарифы Turkish Airlines от $639 (включая сборы и налоги). Отметим, что данный тариф находится в пределах стоимости по данному направлению для ряда других авиакомпаний, в частности, Lufthansa, Austrian Airlines, Air France.

Для участников программы лояльности Miles&Smiles альянса Star Alliance действует специальное предложение: предоставляется 25% скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд по направлению между Стамбулом и Майами.

Запуск рейсов в Майами авиакомпания Turkish Airlines решила отпраздновать необычным способом – построить самый высокий замок из песка на пляже Майами, проект которого был разработан международной компанией The Sand Sculpture Company.