Бесплатная поездка в Швейцарию со SWISS

2014-08-21_05_Swiss Airlines Air Aircraft Passenger Jet AirportАвиакомпания SWISS объявляет о старте конкурса для желающих отправиться в Швейцарию. 17 победителей программы A SWISS Welcome поедут в страну сыра и шоколада, чтобы познакомиться с ней поближе и взглянуть на нее глазами местных жителей.

Национальный перевозчик Швейцарии SWISS запускает мировую программу A SWISS Welcome, цель которой поближе познакомить туристов с этой прекрасной страной.

Авиакомпания приглашает желающих из 17 стран поучаствовать в творческом конкурсе и выиграть индивидуальное путешествие по Швейцарии.

Для этого необходимо снять одноминутный видеоролик и загрузить его на сайт авиакомпании до 30 ноября.

Чтобы определить 20 лучших роликов от каждой из 17 стран, все они будут представлены на суд Интернет-сообществу. А затем, к 14 декабря жюри конкурса выберет среди них победителя для каждой страны. Главный приз – индивидуальная поездка в Швейцарию с полностью оплаченными билетами на самолет авиакомпании SWISS, размещение в гостинице, транспортные расходы и, конечно, программа знакомства со страной.

После определения победителей, в начале 2016 года начнется второй этап программы A SWISS Welcome: авиакомпания предложит на этот раз местным жителям Швейцарии поучаствовать в конкурсе, победители которого будут принимать будущих туристов. На этом этапе кандидаты также будут отобраны при помощи общественного голосования и решения жюри.

Зарубежные гости прибудут в Швейцарию в марте 2016 года и встретятся с местными жителями на приветственном мероприятии в Цюрихе. Следующие два-три дня гости проведут, путешествуя по стране вместе со швейцарцами и знакомясь с ней через призму их личного взгляда на местные обычаи.

Все потенциальные путешественники, хозяева и представители общественного жюри могут заявить там о своем желании участвовать в конкурсе.