Интертелеком представил новый тариф для путешественников

336x2801Украинский оператор «Интертелеком» запустил новый тариф для тех, кто часто путешествует или едет на отдых: входящие звонки в роуминге бесплатны в 125 странах, стоимость исходящих составляет 0,22 евро. Чтобы воспользоваться данным тарифом, достаточно приобрести новую GSM SIM-карту «Вокруг света».

«Интертелеком» позволяет больше не беспокоиться о том, как оставаться на связи во время путешествий. Новая универсальная роуминг-карта — это надежная мобильная связь в 165 странах мира и беспрецедентно выгодные условия на звонки за рубежом.

В 125 странах из общего списка можно принимать входящие звонки с номеров других операторов совершенно бесплатно, а в 30 наиболее популярных среди украинских путешественников странах стоимость минуты исходящего звонка составляет всего 0,22 €.

Пользователи, которые успеют заказать роуминг-карту до 31 декабря 2015 года, получат 10 € на счет в подарок от «Интертелеком».

Особенностью новой роуминг-карты является то, что она работает в мобильных телефонах и смартфонах GSM-стандарта. Таким образом, карта доступна всем украинцам, которые пользуются GSM оборудованием. Установив роуминг-карту в устройство, пользователь активирует ее стандартным USSD запросом, после чего карте присваивается украинский номер оператора «Интертелеком» с нумерацией 094. С ним абонент может путешествовать по всему миру, пользуясь выгодными условиями международного роуминга. Простые тарифы без скрытых платежей позволяют наслаждаться отдыхом, а не думать о расходах на связь.

Пополнять счет для пользования услугами можно в любой точке мира с помощью банковской карты VISA/MasterCard. Также оплату услуг на номере абонента можно произвести в Украине — через терминалы самообслуживания или в центрах обслуживания абонентов «Интертелеком».

«В связи с высокой стоимостью и нередко запутанными условиями тарифов для роуминга украинские пользователи вынуждены ограничивать себя в голосовом общении с родными и близкими и пользоваться за границей в первую очередь Wi-Fi в отелях или кафе, — отметил директор департамента маркетинга и продаж компании «Интертелеком» Владислав Шульга. — «Интертелеком» предлагает роуминг, который позволяет себя не ограничивать. С бесплатными входящими и выгодными условиями для общения в наиболее популярных странах можно оставаться на связи практически в любой точке мира».

Регулярные новости компании можно получать через официальные источники:

intertelecom.ua
facebook.com/intertelecom.ua
vk.com/intertelecom_com
twitter.com/intertelecomua
youtube.com/user/TheIntertelecom

Контакты:
Алена Кульбаба,
специалист по связям с общественностью
компании «Интертелеком»
+38 (048) 787-01-05
+38 (094) 947-31-05
+38 (048) 743-11-32
pr@it.od.ua