В Киеве и Одессе пройдут Британско-Американские Образовательные Дни

USA UK Oxbridge Futures Locations 1В апреле в Киеве и Одессе пройдут Британско-Американские Образовательные Дни – British & American Education Days.

Цель Британско-Американских Образовательных Дней – предоставить украинцам возможность узнать об образовательных программах различной направленности из уст представителей ведущих специально отобранных учебных заведений Великобритании и США.

Организатором Британско-Американских Образовательных Дней является Oxbridge Futures Education.

Британско-Американские Образовательные Дни пройдут в Киеве 13 апреля, а в Одессе – 16 апреля.

У посетителей будет уникальная возможность встретиться с представителями университетов и ведущих учебных заведений Великобритании (а также ЕС) и США, обеспечивающих подготовку к поступлению в наиболее высокорейтинговые вузы мира.

Посетители Британско-Американских Образовательных Дней смогут ознакомиться с программами самых уважаемых в мире образовательные корпораций, в частности, Kings Colleges, Astrum Education и др., а также встретиться с представителями отдельных учебных заведений и консультантами.

В рамках Британско-Американских Образовательных Дней – эксклюзивные презентации:

13 апреля, начало в 16:00, UNDERHUB, Киев, ул. Мечникова, 3  (метро «Кловская»)

  • Five Steps to Study in the USA – Пять шагов на пути к образованию в США, презентация  DonStream Education Group и Kings Colleges.
  • Follow Your Dream to the USA – Следуйте за Вашей американской мечтой, презентация Kings Colleges, США. Лектор: Эрик Фурштейн (Eric Fuerstein), региональный директор Kings Colleges.
  • Твоя Британская Мечта. Как поступить в Оксфорд, Кембридж, Империал, Лондонскую Школу Экономики. Твое «умное» Лондонское лето. Лектор: Ксения Дробышева, региональный директор Chelsea Independent College, Duff Miller College.

USA UK Oxbridge Futures Locations 2Будет возможность ознакомиться с предложениями изучения английского языка в США и Великобритании, получить актуальную информацию о каникулярных программах в Bellerbys College («академическое лето» – Brighton), Sidcot College, Millfield School, ведущих колледжах Оксфорда, Кембриджа, Лондона, других престижных учебных заведениях.

Представители Chelsea Independent College, Duff Miller College, Lansdowne College расскажут об уникальных программах подготовки к поступлению в Оксфорд и Кембридж, а также летней школе (для учащихся с 13 лет) по таким специальностям, как медицина, бизнес, инжиниринг, право, международные отношения.

Флагманский британский вуз – University of the Arts, London – представит как короткие курсы в Central Saint Martins, London College of Fashion, так и академические программы (бакалаврат, магистратура) во всех своих шести всемирно известных колледжах.

Кроме того, посетители смогут получить консультации по созданию творческого портфолио у представителей University of the Arts, London – мирового лидера по подготовке специалистов в области искусства, медиа и моды.

Будущие абитуриенты также смогут узнать о перспективах продолжения среднего образования в школах и пансионах в Великобритании и США, о подготовительных университетских курсах. В частности, вниманию посетителей будут представлены программы подготовки к поступлению в Оксфордский и Кембриджский университеты, Лондонскую Школу Экономики, Гарвардский, Йельский университеты.

Желающие смогут пройти экспресс-тестирование по определению уровня владения английским языком для поступления в школы-пансионы.

Посетители Британско-Американских Образовательных Дней также смогут получить дополнительную информацию по такому важному вопросу, как эксклюзивные гранты и стипендии для граждан Украины.

Посещение «Британско-Американских Образовательных Дней» – бесплатно, по предварительной регистрации:

— по телефонам: +38 044 578 0033; +38 095 330 2777; +38 050 953 2363;

— по e-mail: info@oxbridgefutures.org.

Каждый посетитель принимает участие в розыгрыше ценных призов, а также в лотерее на посещение бесплатного мастер-класса от Университета Искусств, Лондон.