МАУ откроет рейсы «Киев – Коломбо» без промежуточных посадок

UIA Ukraine International Airlines Kyiv Boryspil Colombo Sri Lanka Direct Flight«Международные авиалинии Украины» с 1 ноября 2016 года начнут выполнять прямые рейсы из Киева в Коломбо (Шри-Ланка) два раза в неделю, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Вылеты из Киева в Коломбо запланированы по вторникам и пятницам в 20:20. Время в пути согласно расписанию составит 8 часов 40 минут. Полеты из Коломбо в Киев будут выполняться по средам и субботам в 11:00. Время в пути составит 9 часов 55 минут.

На линии будет задействован дальнемагистральный самолет Boeing 767, что позволит выполнять данные рейсы без промежуточных посадок на дозаправку. Минимальная стоимость перелета в обе стороны составляет приблизительно 15,3 тыс. грн. (около $600). Авиабилеты можно приобрести на сайте МАУ.

До апреля 2016 года МАУ уже выполняла чартерные рейсы из Киева в Коломбо совместно с туроператором JoinUp. На линии использовался среднемагистральный самолет Boeing 737. Из-за недостаточной дальности авиалайнер совершал посадку для дозаправки в Эль-Айне эмирата Абу-Даби.

  • Максим

    И нищеброды полетят?

    • Pavel R

      кацапы? не…

      а украинцы-полетят ))