Харьковский аэропорт разрешил проводить фотосессии на объектах инфраструктуры

Kharkiv International Airport UkraineХарьковский аэропорт предложил всем желающим проводить фотосессии на объектах инфраструктуры аэропорта.

Среди доступных опций: основной терминал А с панорамным видом на перрон, VIP-терминал, а также ангар с самолетами малой авиации, рассказала сотрудник PR-службы аэропорта Алина Скороходова.
По ее словам, заявки на проведение фотосессии необходимо отправлять не менее чем за пять рабочих дней до предполагаемой даты съемки.
Стоимость услуги зависит от длительности съемок и числа участвующих в них человек. Например, фотосессия с участием до трех человек и длительностью до трех часов обойдется 1 тыс. грн.
Напомним, с 2013 года аэропорт Харьков проводит групповые экскурсии по терминалам и перрону, во время которых можно увидеть вживую работу аэропорта. Организация тура по аэропорту возможна для групп от 10 до 30 человек. Стоимость экскурсии для одного человека составляет 50 грн.

  • Интурист

    Йой! За штуку гривнюков панство хозяев аєропорта позволит в нем пофотографировать! Чудно. Где-нибудь в париже CDG без всякого пафоса фоткай до посинения, никакой хозяин тебя вниманием не наградит.