Авиакомпания S7 ввела проездные авиабилеты

2013-12-10_03_S7 Airlines Russia Pilot Flight Attendant StewardessАвиакомпания S7 («Сибирь») запустила новую услугу «деловой проездной».

Она предназначена для пассажиров, которые часто путешествуют в экономическом классе из Москвы в Санкт-Петербург, Казань и Краснодар, сообщается на сайте перевозчика.

Такой проездной позволяет совершить несколько перелетов по одному из трех направлений по фиксированным тарифам. Пакет из двух рейсов «туда-обратно» действует в течение месяца, из четырех рейсов – три месяца.

Стоимость зависит от выбранного направления и количества включенных перелетов. Самый дешевый проездной на два рейса — это направление Москва – Санкт-Петербург (16,4 тыс. руб. – около $250). Самым дорогим стал маршрут из российской столицы в Казань за 27,2 тыс. руб. (около $410) за два перелета.

При покупке проездного нужно выбрать дату первой поездки, с остальными перелетами можно будет определиться позднее. Тариф включает в себя бесплатный провоз одного места багажа весом до 23 кг, а также бесплатный выбор места в салоне.