flydubai объявила о росте пассажиропотока из Украины на 30%

2013-08-29_02_Flydubai Boeing Aircraft Airplane UAEАвиакомпания flydubai (Дубай, ОАЭ) отмечает годовой рост пассажиропотока между Дубаем и Украиной и увеличивает частоту рейсов из Киева и Одессы, начиная с сентября, сообщили tourdream.net в пресс-службе перевозчика.

«За последние 12 месяцев количество пассажиров, путешествующих из Киева, увеличилось на 27%, а спрос по маршруту «Дубай – Одесса» вырос на 47%. В связи с положительной динамикой flydubai увеличивает частоту рейсов между Украиной и Дубаем до 17 в неделю», – от метили в авиакомпании.

Напомним, flydubai выполняет рейсы в Киев и Одессу с 2011 года. За последние пять лет количество пассажиров по обоим направлениям существенно выросло.

flydubai увеличивает количество рейсов из Международного аэропорта Киев (Жуляны IEV) в Международный аэропорт Дубая (DXB) до 14 в неделю с 30 сентября, а также будет выполнять 3 рейса в неделю из Международного аэропорта Одессы (ODS) в Международный аэропорт Дубая (DXB), начиная с 20 сентября.

Старший вице-президент по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в СНГ и Европе Джейхун Эфенди отметил, что теперь транзитные пассажиры также получат больше вариантов стыковок в ОАЭ для продолжения путешествия в Индию, на Мальдивы и на Шри-Ланку.