Сент-Китс и Невис отменили визы для украинцев

2013-09-19_01_World War 2 Islands Pacific OceanНа Сент-Китс и Невис – островное государство на Карибах – теперь можно летать без виз.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин провел встречу с главой МИД Федерации Святого Кристофера (Сент-Китс) и Невис (островное государство в восточной части Карибского моря) Марком Брэнтли, в ходе которой было заключено Соглашение о взаимной отмене визовых требований.

Об этом сообщается на сайте украинского ведомства.

«Положениями Соглашения предусматривается, что граждане Украины и граждане Федерации Святого Кристофера (Сент-Китс) и Невис, которые пользуются действительными проездными документами, могут въезжать, выезжать, следовать транзитом и находиться сроком до 90 дней без виз на территориях, в соответствии Сент-Китс и Невис и Украины», – говорится в сообщении.

  • Жрец

    Урррррррррррааааааааа! Вот оно!Свершилось наконец то!!!! Теперь заживём как все люди на Сент Китсе и каком-то Невисе! Не зря майдан топтали!!! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ! Я мечтал об этой минуте пол жизни!
    Тфу!

  • Веселый

    Да уж. Безвизовый режим с государством численностью в маленький украинский городок, но при этом с высочайшим уровнем преступности даже по меркам региона. Не хотите ли съездить на отдых? Что? Перелет дорогой? Вы ошибаетесь! Если ехать туристом, то да — дорого. Но если ехать с целью зарегистрировать там фирму — то самое оно. Да-да! Эта страна относится к тем же, что и Виргинские острова. Вот теперь оттуда «инвестиции» еще в Украину хлынут.

  • Alex Levkovskij

    Ну все — ща начнется жись малина… бегу заказывать трансфер!!!!!!!

  • А вот

    а где это?? на Луну тоже можно без виз ехать— и тут же звучит группа Ленинград — Дорожная