Wizz Air предлагает билеты из Кишинева в Барселону и Берлин по 30 евро

Wizz Air Barcelona Cheap TicketЛоукост Wizz Air с марта 2017 года будет выполнять рейсы по двум новым направлениям – из Кишинева в Берлин (Германия) и Барселону (Испания). Об этом tourdream.net сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

С 26 марта авиакомпания начнет выполнять рейсы в Берлин (аэропорт «Шенефельд» – с 26 марта) и Барселону (аэропорт «Эль-Прат» – с 28 марта). Частота перелетов составит 2 раза в неделю. С учетом новых направлений, Wizz Air будет летать из Молдовы по 7 маршрутам в четыре страны.

В Wizz Air сообщили, что стоимость билетов составляет от 29,99 евро (в одну сторону, из багажа – только малая ручная кладь). В системе бронирования в данный момент минимальная стоимость билета в Барселону или Берлин составляет 39,99 евро. Впрочем, для участников программы Wizz Air Club стоимость будет ниже.

В авиакомпании сообщили, что часть билетов на рейсы из / в Кишинев традиционно покупают граждане Украины, в частности, жители Одесской и Винницкой областей.

В Wizz Air также сообщили об открытии базы в Международном аэропорту Кишинева, где будет базироваться один самолет Airbus A320. Кишинев стал 26-й базой Wizz Air, а Молдова – 14-й по счету страной, в которой расположена база авиакомпании.