Wizz Air позволил бесплатно исправлять ошибки в билете через сайт

2013-11-03_01_Wizz Air Aircraft at Airport BoardingЛоукост Wizz Air позволил через свой сайт бесплатно исправлять в билетах ошибки в имени пассажира, говорится в официальном сообщении пресс-службы компании.

Пассажиры, которые допустили опечатки в процессе бронирования, смогут это сделать в личном кабинете. Ранее подобные ошибки можно было исправить только через контакт-центр.

«Предоставление возможности вносить изменения через интернет являются инновационной частью стратегии Wizz Air по улучшению обслуживания пассажиров», – заявили в компании.

Wizz Air позволяет один раз исправить до трех ошибок, допущенных в имени и фамилии в процессе бронирования, без взимания платы. Также бесплатно можно внести исправления, если некорректно указан пол пассажира или перепутаны местами имя и фамилия.

В случае, если необходимо исправить большее количество ошибок или полностью заменить пассажира в бронировании, лоукост взимает сбор за смену имени в размере 45 евро.

Детальнее о правилах других авиакомпаний в ситуациях, когда в билете допущены ошибки в имени, читайте в материале по теме.