Disneyland в Париже отпраздновал 25-летие

2014-01-16_04_Disneyland Cartoon Characters12 апреля 2017 года исполнилось 25 лет со дня открытия парка Disneyland в Париже, первого и единственного парка Disney в Европе. По случаю своего серебряного юбилея курорт преобразился и засиял еще ярче!

Парк распахнул свои двери в 8 утра, на несколько часов раньше обычного, и встретил своих гостей торжественным представлением возле замка Спящей Красавицы. Ведущими шоу стала самая известная пара персонажей — Микки и Минни Маус. Представление плавно перешло в праздничную музыкальную кавалькаду героев. К параду впервые присоединились сотрудники парка. Более 1000 человек, разных возрастов и специальностей, прошлись по улицам Disneyland Париж и станцевали вместе со знаменитыми героями Disney.
В эти дни в парке царит особое настроение! Герои спешат уделить внимание каждому гостю, а на сценах и улицах парка можно увидеть еще больше шоу и представлений.
В честь дня рождения входные билеты и программа, которые можно получить при входе, выполнены в особом праздничном дизайне.