Ryanair запустит рейсы в Лондон на два месяца раньше

2013-11-01_03_Ryanair Aircraft AirplaneЛоукост Ryanair объявила об открытии в сентябре новых рейсов из двух украинских городов, что на два месяца раньше, чем предварительно заявлено, из-за значительного спроса со стороны украинских клиентов и гостей страны.

Согласно пресс-релизу авиакомпании, полеты начнутся из аэропортов Киева и Львова в аэропорт Лондона «Станстед» (пять и два рейса в неделю соответственно) в рамках расширенного расписания рейсов из Украины на период зимнего сезона 2017 года, который в целом включает 11 новых направлений.

Это позволит перевезти в этом году 510 тыс. пассажиров через международные аэропорты «Борисполь» и «Львов» им. Даниила Галицкого.

Ryanair также начала продажу билетов на рейсы, которые будут выполняться в сентябре и октябре, по цене от 24,99 евро. Они будут доступны для бронирования на сайте Ryanair до полуночи 17 апреля.

«Огромный спрос на наши новые направления из Украины, в том числе первые запланированные рейсы в Великобританию, повлиял на наше решение начать выполнение полетов с сентября, примерно на два месяца раньше, чем планировалось, в рамках нашего расширенного расписания рейсов из Украины на период зимнего сезона 2017 года. Украинские клиенты и гости страны могут рассчитывать на еще более низкие тарифы при условии раннего бронирования на летние или зимние каникулы, поэтому нет лучшей возможности, чем сейчас, чтобы забронировать дешевые билеты из Киева и Львова», – сообщает менеджер по продажам и маркетинга Ryanair в Центральной и Восточной Европе Ольга Павлонка.