Отели на курорте Ливиньо предлагают бесплатный ски-пасс

Livigno ItalyВ Ливиньо (Италия) открылся музыкальный фестиваль Snowland Music Festival 2017, который продлится до 20 апреля.

Одновременно с началом фестиваля в Ливиньо стартовала акция «Бесплатный ски-пасс». До 1 мая при бронировании четырех ночей в отеле или семи ночей в апартаментах, участвующих в акции, ски-пасс предоставляется в подарок.

Программа фестиваля Snowland Music Festival 2017 объединила и  музыкальную программу, и конкурсы для лыжников и сноубордистов. В этом году хедлайнерами стали диджей Antoine из Швейцарии со знаменитым хитом Welcome to St. Tropez, итальянский диджей Gigi D’Agostino австралийский дуэт Nervo и Romeo Blanco из Бельгии.

Также гостей фестиваля ждет пляжная вечеринка на высоте три тысячи метров, шоу итальянского раллийного автогонщика Джиджи Галли, вечеринка у бассейна в Alpen Village и спортивные соревнования с призовым фондом 4 тыс. евро.

Напомним, что в прошлом году итальянский Ливиньо занял второе место в конкурсе Best Ski Resort 2016, став одним из лучших горнолыжных курортов в Альпах.