МАУ продаст 500 тысяч билетов по лоукост-ценам до конца года

Ukraine International Airlines Cabin SeatsАвиакомпания «Международные Авиалинии Украины» запустила продажу билетов по лоукост-ценам на все регулярные рейсы (кроме дальнемагистральных) при условии раннего бронирования. Стоимость самых дешевых авиабилетов по Украине стартует от  $9, а международных – от $21. Об этом tourdream.net сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

В авиакомпании также уточнили, что введение таких привлекательных цен является частью кампании по системному снижению стоимости перелетов.

Ежегодно по лоукост-ценам МАУ планирует продавать 500 тыс. билетов.

«Мы делаем все от нас зависящее для того, чтоб предоставить возможность пользоваться авиационным транспортом максимально широкому кругу путешественников. Так, до конца текущего года более 500 тыс. пассажиров смогут приобрести билеты по супер-низким ценам», – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

В МАУ также проинформировали, что приобрести билеты на собственные внутренние и международные рейсы МАУ можно по цене от 249 грн. и 587 грн. в одну сторону с учетом всех сборов. Указанная цена эквивалентна $9 и $21 соответственно; фактическая стоимость билета определяется по курсу НБУ на день приобретения.

Рейсы МАУ Стоимость: 10 месяцев до вылета Стоимость: 8 месяцев до вылета Стоимость: 6 месяцев до вылета Стоимость: 4 месяца до вылета
Внутренние рейсы по Украине 249 грн. 504 грн. 769 грн. -30% от тарифа
Международные до 2 часов 587 грн. 769 грн. 1299 грн. -30% от тарифа
Международные до 3 часов 822 грн. 1043 грн. 1564 грн. -30% от тарифа
Международные более 3 часов 1087 грн. 1299 грн. 1830 грн. -30% от тарифа

При приобретении билетов по лоукост-ценам действуют ряд ограничений:

1. Цены действительны только при покупке на сайте авиакомпании www.flyuia.com. При приобретении билетов через контактный центр или в собственных офисах продаж МАУ взимается сервисный сбор в размере $18.

2. Уровень цены зависит от длительности перелета и глубины бронирования (за 10, 8, 6 и 4 месяца до вылета). Чем раньше вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется.

3. В стоимость билета не входит провоз багажа.

4. В стоимость билета не входит бортовое питание.

5. Билеты, купленные по лоукост-ценам, являются невозвратными.

6. Мили в рамках программы лояльности «Панорама Клуб» не начисляются.