МАУ возобновляет полеты между Одессой и Вильнюсом

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» расширяет географию региональных полетов: 15 июня МАУ вновь свяжет Одессу с Вильнюсом прямым воздушным сообщением. Билеты можно приобрести на официальном сайте МАУ, в кассах, контактном центре, а также в специализированных агентствах.

Полеты между Одессой и Вильнюсом будут выполняться дважды в неделю – по пятницам и воскресеньям – на самолетах Boeing 737-800 с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. С 13 июля частотность возрастет до трех рейсов в неделю, сообщает пресс-служба авиакомпании.
Цена билета экономического класса с учетом всех налогов и сборов по вылету из Одессы составляет 1589 грн. в одну сторону по тарифу «Только ручная кладь» и 1980 грн. с включенным в стоимость билета 1 местом багажа.

«МАУ продолжает развивать программу региональных рейсов, – отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. – Мы предлагаем пассажирам из регионов Украины как широкий спектр транзитных возможностей для путешествий в ключевые пункты Европы, Азии и Северной Америки через Международный аэропорт «Борисполь», так и несколько вариантов прямых международных перелетов. Теперь пассажиры из Одессы смогут быстро добраться до столицы Литвы и познакомиться с этой замечательной страной, а наши зарубежные гости – открыть для себя Южную Пальмиру, отдохнуть и насладиться ласковым солнцем и морским бризом».