Самолет с болельщиками из Голландии вместо Харькова случайно приземлился в Одессе

Болельщик Фан Футбол ГолланскийЧартерный рейс с болельщиками сборной Голландии по футболу, который летел из Амстердама в Харьков, случайно приземлился в Одессе, пишет сайт выдуманных новостей «Репортажист».

Футбольные фанаты летели в Харьков, чтобы посмотреть матч ЕВРО-2012 Нидерланды – Германия. Но, очевидно, не судьба.

Пилот выключил автопилот, а затем не смог его включить. При этом никто из членов экипажа не помнил название города, в который они летели. В результате было принято решение обратиться за помощью к пассажирам. Болельщики предположили, что в городе, куда они направляются, есть море. В итоге пилот направил самолет в аэропорт Одессы, где гостей не ждали, но встретили радушно.

Сразу по прилету гости отправились по магазинам сластей. Сами фаны довольны и совершенно не обеспокоены из-за того, что пропустят матч своей сборной.

«Футбол, он сегодня есть, а завтра его нет. Все футболисты – медузы, я не знаю, кто придумал эту примитивную игру, но я бы не отказался от ваших вафель «Артек», друзья говорят, что это лучше чем прыжок с парашютом!» – смеясь, прокомментировал происшествие голландский фан Робин. Он также надеется увидеть в Одессе панду.