Wizz Air начинает летать в Милан из Киева и Львова и увеличивает флот в Украине

Визз Эйр Самолет АэробусЛоукост Wizz Air открывает рейсы в Милан (аэропорт Бергамо) из Киева и Львова. Компания также планирует перевезти до 1 млн. пассажиров в 2013 году и добавляет третий самолет для осуществления пассажирских перевозок в Украине.

Первый украинский бюджетный авиаперевозчик «Визз Эйр Украина» объявил об открытии новых рейсов в Милан Бергамо из Киева и Львова с 29 октября 2012 года, а также увеличении частоты перелетов на некоторых существующих направлениях, начиная с 1 апреля 2013 года. Увеличение частоты перелетов станет возможным, когда авиакомпания получит третий самолет Airbus A320 для своей киевской базы в аэропорту «Киев» (Жуляны).

Таким образом, по состоянию на сегодня Wizz Air предлагает авиаперелеты по 17 направлениям из Украины: 14 из Киева и 3 из Львова.

Билеты на новые направления из Киева и Львова в Милан Бергамо можно приобрести на сайте авиакомпании wizzair.com по цене от 261 грн. (в одну сторону, включая налоги и обязательные сборы).

Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина», сообщил о планах авиакомпании продолжить изучать возможности по развитию новых направлений из украинских городов по самым низким ценам. Акош Буш также сообщил об увеличении инвестиций в развитие флота в Украине до $240 млн. о его словам, в 2013 году «Визз Эйр Украина» намерена перевезти 1 млн. пассажиров.

Новые рейсы из Киева и Львова в Милан (Бергамо): расписание и цены

Рейс Открытие Дни рейсов Цены от
Киев – Милан (Бергамо) 29 октября 2012 г. Пн, ср, пт 261 грн.
Львов – Милан (Бергамо) 29 октября 2012 г. Пн, ср, пт 261 грн.