Модные сумки для сезона зима 2012-2013

Одним из заметных событий в fashion-индустрии в конце июля стало открытие в Южной Корее первого музея в Азии посвященного истории женской сумочки.
Музей находится в Сеуле в 10-этажном здании, который называется Bagstage. Здесь находится магазин по продаже материалов для изготовления дамских сумочек, мастерские, где новые корейские дизайнеры могут работать без арендной платы, а также два магазина, в том числе новый мультибрендовый, где модницы могут купить себе новые сумочки по разумной цене. Для тех женщин, которые не могут поехать в Сеул или, например, в Милан на неделю моды, и выбрать себе новую оригинальную сумочку существуют интернет-магазины, которые ничуть не уступают обычным магазинам. Например, сейчас началась распродажа модных сумок на KupiVIP, где можно купить самые модные и стильные сумки 2012 года.
Классические кожаные сумки всегда был лучшим другом женщины. Этой весной и в начале лета, по словам дизайнеров, были популярны черные, белые цвета и цвета красных тонов. Но, на что нужно обращать внимание, покупая сумку уже в начале августа? Какие размеры и стиль модны в текущем сезоне лето-осень 2012?
Как отмечают эксперты и изготовители сумок, сейчас спрос в основном на белые и бургундские цвета сумок, а покупают сумки в основном средних и больших размеров. Добавление «животной печати» в дизайне сумки может быть хорошей идеей. Отличный способ, чтобы сделать простое платье интереснее, это купить к нему сумочку с элементами декора под зебру, леопарда или даже змею. Известно, что стильные сумки c большой скидкой модных брендов можно купить дешевле на специальных сайтах. Да, моду на цветные сумки в этом сезоне задает дмзайнер Марк Джейкобс в каждой коллекции которого – нашлось место жизнерадостно-ярким аксессуарам. В числе актуальных трендов на зиму 2012-2013 гг. аксессуары с меховой отделкой.
Тем, кто хочет обновить свой осенне-зимний гардероб и направить его в практичное русло, нет нужды прибегать к каким-либо ухищрениям – достаточно обзавестись новой кожаной сумкой. Именно натуральная кожа сталаосновным материалом для изготовления аксессуаров в этом сезоне. Также можно купить женскую сумку из ската на распродаже KupiVIP, что еще раз подчеркнет ваш стиль и вкус. Не стоит забывать, что в коллекциях осень-зима 2012-2013 присущ минимализм лакированной кожи и блестящих деталей. Поэтому стоит избегать перебора в этом направлении.