В индийских отелях появился этаж для женщин

Индийская пятизвездочная отельная сеть ITC Hotels ввела беспрецедентную услугу для представительниц прекрасного пола.
Отныне тем из них, которые которые путешествуют в одиночку, будет предложен номер на специальном этаже «Ева», предназначенном только для женщин. На каждом таком этаже находится до 14 «женских» номеров.
В них есть все, что может понадобиться дамам в дороге: набор средств по уходу за телом, различные виды мыла, косметические принадлежности, лосьоны, духи и другие средства. В номерах также есть зеркала в полный рост. Весь обслуживающий персонал этажа, включая сотрудников охраны, также состоит из дам. А в обязанности горничных, работающих на этих этажах, входит помощь прекрасным постоялицам в таких бытовых вопросах, как облачение в вечернее платье или сари. Гостьям этажа «Ева» также предлагается специальное диетическое меню и услуги спа-салонов.
По сообщению ITC Hotels, услуги специального этажа уже приобрело большую популярность среди женщин, несмотря на довольно высокую стоимость «женского» номера — от 850 долларов за ночь (не включая налоги и сборы).
В сеть ITC Hotels, которая позиционирует себя как самая «зеленая» группа гостиниц в мире, входит восемь отелей высшей категории, расположенных в различных регионах Индии.