Wizz Air начинает полеты между Киевом и Будапештом за 139 грн.

Киев Будапешт Авиа Wizz Air Самая Низкая Цена АвиабилетАвиакомпания Wizz Air сегодня объявила об открытии нового рейса между Киевом и Будапештом.

Рейс между международным аэропортом «Киев» («Жуляны») и будапештским «Феригедь-2» будет выполняться бюджетным авиаперевозчиком Wizz Air Hungary трижды в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Первый полет состоится 14 декабря 2012 года.

Минимальная цена, по которой можно приобрести билеты, составляет 199 грн. с учетом всех налогов и сборов, сообщается в пресс-релизе «Визз Эйр Украина». На некоторые даты действительно есть билеты по такой цене. Более того, для владельцев карточек Wizz Hungary,Wizz Romania и Wizz Poland с членством в Wizz Xclusive Club стоимость авиабилета в одну сторону на некоторые даты будет составлять всего 139 грн.

Пассажиры также имеют возможность заказать на сайте Wizz Air трансфер на микроавтобусе между аэропортом «Феригедь-2» и центром Будапешта (площадь Дик Ференц Тер). Стоимость трансфера в один конец составляет 46 грн. на одного человека.

Менеджер по корпоративным коммуникациям лоукост-перевозчика Wizz Air Даниэл де Карвальо отметил, что открытие нового направления является частью ранее заявленного масштабного плана Wizz Air по развитию маршрутной сети из аэропортов «Киев» (Жуляны) и «Львов». В течение первого года работы на данном маршруте Wizz Air планирует перевезти более 45 тыс. пассажиров.