Сказочное рождество

Осенью самое время подумать о том, как весело и с пользой для здоровья отпраздновать Новый Год и Рождество. Именно такое празднование в домашней атмосфере предлагает отель «Европа Фит **** superoir» на венгерском курорте Хевиз.

Как же мы можем праздновать Рождество в Венгрии, когда венгры празднуют католический праздник, а большинство украинских — православный, — скажете вы. Не волнуйтесь, когда за дело берется отель «Европа Фит **** superoir» и команда его менеджеров, возможно все! Работники отеля говорят на венгерском, английском, немецком, русском и украинском языках (поскольку, среди них есть даже выходцы из Украины) и всячески домопогають гостям при бронировании, и в период отдыха в отеле. Кстати в Венгрии доступная аренда микроавтобусов, так что скучать вы не будите.

Итак, праздники в отеле «Европа Фит **** superoir» начинаются с католического Рождества и продолжаются вплоть до Рождество православное. Так что вы можете отпраздновать все зимние праздники сразу, или же, как мнимум — Новый Год и Рождество.

В холле гостиницы гостей традиционно встречает красавица-елка. Ее заснеженные родственники выстроились в ряд у входа в гостиницу, везде фонарики и огоньки, одно слово — атмосфера праздника! Накануне праздников гости могут принять участие в украшении елки и подготовке одарункив. На каждый праздник (католическое Рождество, Новый Год и православное Рождество) запланирована особая прогнрама. И перечень святковитх мероприятий впечатляет: рождественский концерт, посещение церкви, праздничный стол, новогодний фейерверк, развлекательные шоу, праздничный ужин со специально приготовленными кулинарными шедеврами и шампанским, фолклорни программы, дегустация вин, детские праздничные программы. На православное Рождество гостей развлекают также команды артистов и аниматоров в Украине и России. Поскольку Рождество — ми смейне, всем семьям отель приготовил подарок — на новый год и рождество дети до 7-10 лет живут в «Европа Фит **** superoir» бесплатно.