Цены на ремонт мягкой кровли

Мягкая кровля – это обобщенное название рулонных кровельных материалов, основной составляющей которых является битум (наплавляемая гибкая черепица, ондулин, шинглас). В основе процесса производства мягкой кровли лежит обработка основы из строительного картона или стекловолокна отходами нефтепереработки (битумом).
Монтаж и ремонт мягкой кровли квалифицированные рабочие осуществляют с использованием термического наплавления или механического крепления листов кровельного материала на основание крыши. Благодаря таким особенностям самого материала и технологии его использования, цена на монтаж и ремонт мягкой кровли является одним из важных преимуществ. Устройство и ремонт мягкой кровли выгодны с точки зрения цены – по причине дешевизны материалов и простоты рабочего процесса. При этом мягкая кровля прекрасно справляется с колебаниями температур, не подвержена воздействию коррозии, не требует постоянного ухода в течение срока эксплуатации, а значит, цена на ее ремонт в будущем сведена к минимуму. Поэтому цены на ремонт мягкой кровли , ее устройство и ремонт зависят от материала и устройства кровли. Битумная и мастичная кровля обычно не отличаются высокой ценой, а их ремонт несложен. Стоимость замены и ремонта мягкой кровли зависит от выбранного материала и сложности работы. Впрочем, нужно понимать, что без предварительного осмотра сложно сформировать конечную цену ремонта мягкой кровли.

Мягкая кровля,мастичная кровля,цены на ремонт мягкой кровли,цена,рулонный кровельный материал,гибкая черепица,ондулин,шинглас,битум,монтаж,ремонт,термическое наплавление,механическое крепление