Австрийские авиалинии обновят внутренний дизайн самолетов

Австрийские Авиалинии Обновление Дизайн Интерьер Дальнемагистральный Самолет КреслаАвстрийские авиалинии обновят внутреннее убранство своих воздушных судов – в первую очередь нововведения коснутся дальнемагистральных лайнеров, сообщил главный исполнительный директор авиакомпании Ян Альбрехт.

Улучшения затронут как бизнес-, так и эконом-класс, также будет усовершенствована мультимедийная система на борту. Инвестиции в усовершенствование внутреннего дизайна и интерьера составят более 90 млн. евро.

По словам топ-менеджера, каждый год «Австрийские авиалинии» перевозят около 1,1 млн. пассажиров на дальних рейсах, и эти клиенты теперь смогут получить удовольствие от еще более высокого качества полетов.

В частности, в бизнес-классе дальнемагистральных самолетов авиакомпания вскоре предложит пассажирам новые кресла, которые могут быть преобразованы в абсолютно плоские «кровати». Кроме того, усовершенствования, такие как установка кожаных кресел, коснутся воздушных судов Dash и Fokker, выполняющих полеты на короткие и средние расстояния.

Все изменения будут осуществлены к весне следующего года.