Компании PowerA во вторник объявила о розничных продажах Moga

Компании PowerA во вторник объявила о розничных продажах Moga — игровой консоль для Android 2.3 + телефонов. Устройство будет доступно в продаже по $ 49.99 через крупных реселлеров и национального оператора беспроводной связи T-Mobile с 21 октября.
Вот и настало время для андроид игры для игровых консолей. Moga приближает нас к традиционным игровым консолям на базе Android.
Moga консоль в стиле двойной аналогового контроллера с Bluetooth совместимых с Android 2,3 (Gingerbread). Также требуется дополнительная поддержка контроллера от разработчиков приложений. По этой причине, Moga SDK и Moga-совместимые игры создала каталог доступных в приложение под названием Moga Pivot , где вы синхронизируете оба контроллера Bluetooth . Moga имеет свои собственные игры и чем та схожа с компанией Sony, выпустившей Xperia Play два года назад . Плохие новости состоят в том, что каталог оптимизированных игр для новой консоли включает всего девять названий. Другие игры будут работать с контроллером, только не в оптимизированном виде. Любая игра уже установлена на вашем устройстве, которое частично поддерживает Moga будет отображаться в списке доступных игр в приложение Pivot.