Лоукост Ryanair готовит к выпуску очередной эротический календарь со стюардессами

Райан Эйр Еротический Секси КалендарьИрландская бюджетная авиакомпания Ryanair собирается выпустить очередной пикантный календарь на 2013 год с 12 своими стюардессами.

Главной целью проекта является сбор 100 тыс. фунтов для польского благотворительного фонда TVN Foundation. Это будет уже шестой эротический календарь авиакомпании и второй, средства от продажи которого пойдут на благотворительные цели. Стоимости одного благотворительно-сексуального календаря составляет 10 евро.

Авиакомпанию Ryanair уже несколько лет подряд обвиняют в излишней сексуальности использованных фотографий. На что представители авиаперевозчика традиционно отвечают, что фотографии не имеют сексистского характера: ведь прекрасные бортпроводницы сами проявляют инициативу  участия в съемках. Тем не менее, в прошлом году служба по надзору не сочла это аргументом и наложила определенные ограничения на использование фото.

Что касается художественной составляющей, то от предыдущих – гипервызывающего календаря 2010 года, «курортного» с разноцветными купальниками 2011-го и рюшечно-строгого 2012-го – произведение будущего года отличает сдержанность и элегантность бретелек и бикини. Стиль фотографий выдержан в духе «счастливых 80-х». А тщательно подобранные сколы штукатурки и трещины на стенах как нельзя лучше контрастируют с томными взглядами и зернистой плотью.