Клиенты HRS сэкономят 30% при бронировании отелей через MobileXpense

Портал для бронирования отелей HRS и сервис MobileXpense заключили партнерское соглашение, которое позволит корпоративным клиентам MobileXpense экономить до 30% при бронировании гостиниц.
Международный сервис MobileXpense (штаб-квартира в Бельгии) изначально был создан для того, чтобы обеспечивать корпоративным клиентам экономию на транспортных, отельных и административных расходах при организации командировок для персонала. Международный сервис бронирования отелей HRS (штаб-квартира в Германии) является одним из лидеров на рынке бронирования отелей on-line.
Теперь, после подписания соглашения о сотрудничестве между двумя ведущими европейскими сервисами, клиенты MobileXpense автоматически будут получать интегрированные предложения от HRS с уже включенными скидками и возможностью мгновенного заполнения заявки на командировку. Бронирование происходит в режиме реального времени, а финансовые департаменты корпоративных клиентов MobileXpense будут получать всю необходимую информацию непосредственно от HRS. Помимо существенной экономии, благодаря такому сотрудничеству корпоративные клиенты MobileXpense получили возможность избавиться от необходимости администрирования командировочных документов.