На сайте «АэроСвита» открыта продажа авиабилетов в города Северной Америки

Компания «АэроСвит — Украинские авиалинии» открыла на своем корпоративном сайте продажу авиаперевозок между пунктами в Украине и США в дополнение к уже віполняемому авиаперевозчиком трансатлантическому рейсу между Киевом и Нью-Йорком.
Теперь на Интернет-сайте «АэроСвита» можно приобрести авиабилеты в Вашингтон, Лос-Анджелес, Сан-Франциско, Бостон, Даллас, Солт-Лейк-Сити, Майами, Орландо, Питтсбург, Портленд и другие города США, список которых будет постепенно расширяться.
Доставку пассажиров через Нью-Йорк в другие пункты Северной Америки «АэроСвит» обеспечивает совместно с Delta Airlines. При этом перевозка через Атлантику осуществляется дальнемагистральными рейсами украинского авиаперевозчика, а разлет из нью-йоркского аэропорта им. Джона Кеннеди (John F.
Kennedy International Airport) – рейсами Delta Airlines.
Украинский и американский авиаперевозчики эффективно сотрудничают более 8 лет. Действующие между ними с 2009 года коммерческие соглашения позволяют обеспечивать перелеты по конкурентным ценам между Украиной и 40 городами Северной Америки.
Помимо Интернет-сайта «АэроСвита» билеты в США можно приобрести в собственных офисах продаж (кассах), контакт-центрах авиакомпании и компаний-партнеров, а также в сети специализированных агентств.