Львовские отели и рестораны снизят цены в два раза

Украина Львов Рождество Новый Год Дед Мороз Лезет Веревка50% скидки на авиаперелет, проживание, питание, покупки – такой подарок делает Львов на праздник Святого Николая жителям города и туристам. В этом году акция состоится уже в четвертый раз, 22-23 декабря, говорится в сообщении пресс-службы Львовского горсовета.

Ожидается, что в акции примут участие 40 тыс. человек. Подтвердили свое участие уже более 50 участников: авиакомпания «Международные авиалинии Украины», гостиницы, хостелы, рестораны и кафе, магазины, салоны красоты, турфирмы. Данная акция, по мнению организаторов, является прекрасной возможностью приехать во Львов на выходные.

С каждым годом количество туристов – участников акции увеличивается. Если в 2009 году приняли участие 10 тыс. человек, в 2010-м – 15 тыс., то в 2011-м – уже 30 тыс.

«Эта акция – возможность привлечь дополнительное внимание к городу. Это практика европейских городов – предлагать лучшую цену. Мы и цену снижаем, и делаем из этого особенный подарочный проект», – подчеркнула начальник Управления туризма Львовского горсовета Надежда Радионенко.