Роскошные «Премьер Отели» зашли в Полтаву

Отель Палаццо Полтава УкраинаЧетырехзвездочный отель «Палаццо» в Полтаве присоединился к коллекции роскошных отелей Украины «Премьер Отели» под управлением «Премьер Интернешнл».

Благодаря новому отелю в Полтаве появилось хорошее предложение по высококлассному размещению.

«Палаццо Премьер Отель», расположенный в центре Полтавы, насчитывает 50 номеров, оформленных в классическом стиле, имеет высокий уровень технологической оснащенности. В распоряжении гостей ресторан «Палаццо» на 3 зала с европейской и японской кухнями, конференц-зал, комната переговоров, лаунж «Кантина» с бильярдным и кальянным залами. Первая очередь гостиницы построена в 2004 году, а вторая – в 2009-м. В ресторане отеля можно отведать знаменитые полтавские галушки.

Ирина Седлецкая, генеральный директор «Премьер Интернешнл», назвала вхождение «Палаццо» в сеть «Премьер Отели» важным стратегическим шагом для развития компании.

Присоединение отеля к сети «Премьер Отели» дает гостям возможность пользоваться привилегиями сетевой программы лояльности «Премьер Клуб», а также простой и быстрый доступ к онлайн- бронированию, в том числе и через мобильные устройства.

Полтава является крупным транспортным узлом Украины, через который проходят трасса Киев-Харьков, международная автомагистраль М-22. Активно развиваясь в туристическом направлении, город привлекает все большее количество людей не только из Украины, но также России и других соседних государств. Посещая Музей-заповедник «Поле Полтавской битвы» и места, изображенные в «Вечерах на хуторе близ Диканьки», гости могут комфортно расположиться в «Палаццо» – одной из лучших гостиниц Украины.