Польша запускает систему on-line бронирования для болельщиков ЕВРО-2012

Специальная система бронирования для футбольных болельщиков, которые собираются посетить матчи ЕВРО-2012, начнет вскоре функционировать в Польше.
Система бронирования Polish Pass разработана объединением PL2012 совместно с городами, которые принимают еврочемпионат, и будет доступна на польском сайте УВРО-2012 с декабря этого года. С помощью данного сайта болельщики смогут приобретать проездные билеты на общественный транспорт, железнодорожные билеты, медицинскую страховку, бронировать номера в отелях.
Желающим фанатам также предложат проживание в частном секторе. Горожане, сдающие жилье, должны будут подписать договор с организаторами, после чего их предложение разместят на сайте Polish Pass, и футбольные туристы, наряду с гостиничными номерами, смогут бронировать через данную систему частное жилье.
Кроме того, один из спонсоров намерен построить на территории Олимпийского центра палаточный городок для болельщиков, где смогут разместиться пять тысяч человек.
Организаторы обращают внимание пользователей на то, что услуги Polish Pass доступны только на территории Польши и не действуют для гостей Украины.