На Закарпатье начал работу новый отель Reikartz

Рейкарц Отель Поляна Карпаты Горы УкраинаНакануне новогодних праздников первых гостей принял новый отель Национальной сети Reikartz Hotel Group в Закарпатье, сообщает пресс-служба Reikartz Hotel Management.

4-звездочный Reikartz Гранд Отель Поляна стал четвертым отелем сети в Закарпатье. Отель находится в живописном месте на берегу озера в популярном бальнеологическом курорте Поляна – в 10 минутах ходьбы от второго отеля сети Reikartz Поляна, который предоставляет услуги грязелечения и бальнеологии.

Reikartz Гранд Отель Поляна предлагает гостям 74 просторных номера, а также ресторан украинской и европейской кухни. Между двумя отелями сети Reikartz в поселке Поляна организован бесплатный трансфер, который позволит гостям Reikartz Гранд Отель Поляна воспользоваться услугами SPA-центра отеля Reikartz Поляна.

По словам управляющего отелем Бориса Кравца, отель перешел под управление Reikartz Hotel Management в начале ноября 2012 года. У новых хозяев было почти два месяца, чтобы подготовиться к открытию. Сейчас в отеле активно готовятся к новогодним праздникам, и свободных номеров на Новогоднюю ночь уже практически не осталось.