Sofitel откроет отель в Киеве

Sofitel продолжает развивать свое присутствие по всему миру, подписав соглашения о строительстве трех новых отелей в Киеве, Франкфурте и Сингапуре.
Представители всемирно известной сети утверждают, что в дизайне каждого из трех отелей будет успешно сочетаться французская элегантность и культура каждой из стран.
Киевский «Sofitel Лютеранская» откроет свои двери для будущих гостей в самом центре города, рядом с золотыми куполами, в двух шагах от оперного театра и Софийского собора. В киевском отеле будет 289 номеров (включая 31 сьют), два ресторана, бар и огромный фитнес и СПА-центра. В отеле также будет семь модульных конференц-залов. Открытие «Sofitel Лютеранской» запланировано на 2013 год.
Также в 2013 году откроется Sofitel в Сингапуре на 134 номера — в самом центре делового района, недалеко от знаменитого Marina Bay. Представители гостиничной сети утверждают, что их новый отель в Юго-Восточной Азии будет сочетать в себе дизайн и удовольствие, стиль и индивидуальность. Отель во Франкфурте появится немного позднее — в 2014 году и будет готов предложить своим гостям один из 150 номеров.