Рианна: все будет Барбадос!

Рианна Барбадос БикиниИзвестная RnB певица Рианна принимает активное участие в рекламной кампании, направленной на привлечение туристов на остров Барбадос в Карибском море.

Летом 2012 года Рианна подписала долгосрочный контракт с властями Барбадоса и теперь является официальным лицом туризма своей родины. Целых три года певица будет представлять свою родину, куда она так часто возвращается отдохнуть от звездной жизни.

Рианна уже появилась в рекламной кампании, направленной на привлечение туристов на Барбадос. В частности, певица активно размещает посты, фото и видео в новых медиа – в частности, в Twitter, Facebook и Instagram, целью которых является раскрытие перспектив отдыха на этом райском острове. Благодаря использованию новых медиа тысячи поклонников Рианны могут делиться с ней своими мыслями и впечатлениями, общаться друг с другом.

Пятерых самых верных своих поклонников Рианна пригласила на остров в последний свой приезд. Она оплатила им перелет и проживание в отеле, а также пригласила их в свой дом на обед. Этим жестом Рианна хотела выразить им свою благодарность за поддержку и любовь к ее творчеству, а также их восхищение Барбадосом.

Фото: http://bollywoodplanet.wordpress.com