В Абу-Даби состоится крупнейший кулинарный фестиваль

Дубай Абу-Даби ОАЭ Арабская Еда Вкусно ШаурмаС 5 по 20 февраля в Абу-Даби пройдет крупнейший кулинарный фестиваль мира – «Гурме Абу-Даби».

Вот уже пятый год подряд самый известные шеф-повара более чем из 15 стран мира проводят на этом мероприятии мастер-классы, а также семинары для всех желающих.

Мероприятия фестиваля состоятся в отелях Etihad Towers Abu Dhabi, InterContinental Abu Dhabi, Fairmont Bab Al Bahr, Yas Viceroy Abu Dhabi, Yas Island Rotana Abu Dhabi, Eastern Mangroves Hotel & Spa By Anantara, Park Hyatt Abu Dhabi и Shangri-La.

Зрители получат возможность не просто быть наблюдателями за работой поваров. Они также могут попытать и свои силы. Фестиваль всегда сочетал в себе достижения передовых технологий, а также богатые ближневосточные традиции.

В этом году организаторы обещают интересную и масштабную программу. В частности, для зрителей проведут необычный «шоколадный» мастер-класс под названием Murder by Chocolate. Гости должны быть готовы  не только утонуть в шоколадных наслаждениях, но и узнать огромное множество рецептов с участием такого ингредиента, как шоколад.

Фото: www.mealadvisors.com