В Праге проходит фестиваль нудистов

Нудистка Раздетая Симпатичная Голая Девушка Спина ПопаВ столице Чехии Праге сегодня, 19 января, проходит фестиваль нудистов.

Мероприятие проводится в пражском спортивно-оздоровительном комплексе Aquapalace Сestlice. Акция уже названа одной из самых крупных среди подобных, которые проводятся в Европе.

Кроме самой идеи собрать приверженцев открытого во всех смыслах отношения к окружающему миру, организаторы намерены побить рекорд своей страны по общему числу нудистов, которые собрались в одном месте.

Карнавал будет проводиться в эту субботу девятнадцатого января. Официальное начало мероприятия назначено на шесть вечера. Вход всех желающих будет возможен с восьми часов вечера. Обязательным условием для пропуска на карнавал является отсутствие на участниках плавок и купальников. В программу праздника организаторы включили поиск сокровищ и танцы, которые пройдут в стиле бразильских карнавалов.

Нудистам в Чехии живется достаточно вольготно. Им доступны специальные места у водоемов, которые отведены исключительно для них. Нудисты организовывают грандиозные вечеринки. Правда, проводят они подобные акции в достаточно укромных местах, чтобы не шокировать обычных граждан. Но принять участие практически в любой из проводимых акций может любой желающий. Для этого достаточно прийти на мероприятие в обнаженном виде.

Аквадворец в Праге, где будет проводиться карнавал, является одним из самых крупных в Восточной Европе. Этот спортивно-оздоровительный комплекс предлагает традиционный для любых аквапарков услуги, а также проводит различные дополнительные велнесс-процедуры и мероприятия.