Системе бронирования Hotelbeds — 10 лет

Hotelbeds
Добросовестным партнерам Hotelbeds готов предоставлять хорошие условия сотрудничества

Бренду Hotelbeds, представляющему одно из ведущих направлений бизнеса международной компании TUI Travel, исполнилось 10 лет.
Hotelbeds является признанным лидером на рынке международных систем бронирования, ориентированных на корпоративных клиентов, прежде всего – турфирмы. В настоящий момент Hotelbeds опережает темпы роста рынка на 32%, говорится в официальном пресс-релизе TUI Travel Plc. Несмотря на отсутствие сколь-либо значимых маркетинговых и PR-кампаний, Hotelbeds продолжает оставаться в центре внимания туристического бизнеса.
По словам основателя Hotelbeds Хуана Вила, он с интересом и азартом наблюдал за тем, как его небольшая локальная испанская система on-line бронирования переросла в глобальную международную сеть, заняв прочные лидерские позиции.
Hotelbeds представляет более 2500 отельных сетей в более чем 80 странах, 1200 туроператоров работают с данной системой бронирования. Ежегодно посредством Hotelbeds обслуживается более 5 млн. заказов. Неоспоримым преимуществом Hotelbeds являются четкие условия для добросовестных клиентов и хорошие скидки при раннем бронировании. В то же время при оформлении заказов через Hotelbeds присутствуют жесткие ограничения – в частности, с момента начала поиска отеля на подтверждение бронирования дается всего 30 минут. А основные условия штрафных санкций не известны до момента бронирования.