В британском Legoland откроется собственный отель

Legoland Windsor
Юные посетители британского Legoland и их родители теперь смогут остановиться в тематическом отеле

В марте 2012 года известный семейный тематический парк Legoland в Великобритании откроет новый отель.
Гостиница Windsor Resort начнет работу в марте 2012 года и предложит посетителям три типа номеров в различном тематическом оформлении: в пиратском, приключенческом и королевском стиле. Для детей в гостинице предусмотрена игровая зона с массой развлечений, оформленные в пиратском стиле бассейн, игровая зона со специальной развлекательной программой, кино по требованию и ресторан-буфет с детским меню. На территории Windsor Resort будут также открыты несколько ресторанов, бар с видом на озеро, закрытая игровая Lego-площадка, тематические тропинки и кинотеатр.
Этот отель станет частью парка, а значит, посетители смогут попасть в парк раньше остальных. В новой гостинице уже открыто предварительное бронирование. Одна ночь в тематически оформленном семейном номере будет стоить 285 фунтов, в сезон – 385 фунтов. В стоимость входит завтрак и билет в парк на два дня.
Legoland Windsor – это семейный тематический парк для детей 3-12 лет. На 600 000 м2 пространства находятся более 55 аттракционов, горки, интерактивные шоу, мастерские и многое другое. Отель и парк находятся в получасе езды на поезде London Paddington – Windsor & Eton Central или London Waterloo – Windsor & Eton Riverside.