В Киеве откроется новый отель Park Inn by Radisson

Парк Инн Рэдиссон ЛоготипThe Rezidor Hotel Group, входящая в состав The Carlson Rezidor Hotel Group, и инвестиционная компания «Смарт-Холдинг» откроют в Киеве отель Park Inn by Radisson Troyitska.

Отель на 199 номеров будет расположен по соседству с НСК «Олимпийский» и сможет принять первых гостей уже в третьем квартале 2013 года.

«Мы рады, что Park Inn by Radisson, динамичный бренд средней ценовой категории, выходит на гостиничный рынок Киева, который нам, как оператору, уже знаком – здесь работают два отеля Radisson Blu», – отметил говорит президент и генеральный директор The Rezidor Hotel Group Вольфганг Нойманн.

В свою очередь, директор по недвижимости «Смарт-Холдинга» – компании, владеющей отелем, – Сергей Овчинников сообщил о том, что сумма инвестиций в данный объект составила около $30 млн.

В инфраструктуру нового отеля Park Inn by Radisson Troyitska войдет ресторан и бар с панорамным видом на город на последнем, 20-м, этаже здания. Кроме того, в здании предусмотрены лаунж-зона и терраса, фитнес-зал, подземная парковка на прилегающей территории на 450 мест, а также девять комнат для проведения конференций и переговоров.

Как сообщалось ранее, The Rezidor Hotel Group, открыла в конце 2012 года второй отель Radisson Blu в Киеве.