Финляндия предлагает незабываемую рыбалку с Вилле Хаапасало

Финляндия Рыбалка Вилле ХаапасалоФинский регион Взморье135°, который регулярно проводит призовые конкурсы для привлечения российских туристов к этому направлению отдыха, объявил очередное соревнование. Называется оно «Выиграй день рыбалки с Вилле Хаапасало» и продлится до 22 февраля 2013 года.

Призом соревнования станет один день рыбалки в компании с популярным финским актером Вилле Хаапасало, хорошо известным благодаря роли в фильме «Особенности национальной рыбалки». Настоящая рыбалка в Финляндии будет организована в сентябре 2013 года на частной территории реки Кюмийоки. В реке можно поймать лосося и разные виды форели. Победитель также сможет пригласить с собой троих друзей.

Для участия в конкурсе достаточно лишь заполнить простую анкету на официальном сайте региона.

Взморье135° объединяет Котку, Хамину и другие близлежащие города. Регион находится на юго-восточном побережье Финляндии, всего в двух часах езды от Санкт-Петербурга. Этот приморский участок предлагает своим гостям многое: 100 километров береговой полосы, живописную природу, интересные музеи, выгодный шопинг, насыщенную культурную жизнь и яркие мероприятия.