Дубай заманивает иностранных туристов скидками

Дубай Молл Бутик МагазинС 15 апреля по5 августа в Дубае будет проходить промо-кампания, получившая название Hello Dubai 2013. Целью проведения этой акции является существенное повышение привлекательности данного эмирата в глазах иностранных туристов.

В мероприятии будут принимать участие, по меньшей мере, 68 пляжных и городских гостиниц эмирата, причем каждый из них предложит туристам интересные программы и скидки. Специальные ценники также будет в течение всего акционного периода предлагать и местный авиаперевозчик компании Emirates Airline.

Главным инициатором проведения данной акции выступает Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая.

Кстати, недавно завершилась акция под наименованием «Дети едут в Дубай бесплатно», которая подразумевала возможность отлично сэкономить на семейном отдыхе, поскольку в рамках акции размещение детей в гостинице при размещении взрослых осуществлялось бесплатно.

В ходе же Ежегодного торгового фестиваля туристы могут не только купить самые разные товары с колоссальными скидками, но также и принять участие в розыгрыше самых разных призов – от шикарных автомобилей до увесистых золотых слитков.