Самые сексуально активные туристы по версии стюардесс

Бортпроводник Стюардесса Горячая Девушка Красивая Грудь СексПо заказу сервиса Интернет-бронирования авиабилетов Skyscanner были анонимно опрошены около 1 тыс. стюардесс и стюардов, с тем чтобы выяснить, туристы каких национальностей проявляют признаки наибольшей сексуальной озабоченности во время полетов.

Наиболее частыми участниками секс-экспериментов и оргий на высоте единогласно были названы жители Великобритании. На втором месте по количеству половых актов во время полетов работники авиационной отрасли назвали туристов из Австралии. На почетном третьем месте – жители Германии. Далее идут французы и «горячие» туристы из Бразилии.

Как выяснилось, украинцы тоже любят секс во время полета. Авиапассажиры из стран бывшего СССР (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь) оказались на шестом месте. При этом сосредоточиться на сексуальных утехах россиянам мешает излишняя любовь к алкоголю, а украинцам – чревоугодие. Уже притчей во языцех стали истории о том, как жители России во время полетов безудержно наслаждаются принесенными на борт алкогольными напитками, а их украинские «коллеги» в это время достают приготовленные дома бутерброды, котлеты и салаты.

Кстати, во время полета эксперты не советуют заниматься сексом. Кроме того, сами женщины сообщили недавно, что в самолетах им тяжело возбудиться.