Reikartz прирастет пятью гостиницами

Reikartz Hotels&Resorts
Отельная сеть Reikartz динамично развивается в Украине

Reikartz Hotel Management (Киев), управляющая компания, развивающая отельный бизнес в Украине под брендом Reikartz Hotels&Resorts, намерена к 2012 году открыть в Украине пять гостиниц.
В частности, по данным пресс-службы компании, на декабрь этого года запланировано открытие двух отелей – четырехзвездочного в историческом центре Харькова (на ул. Чубаря, 64 номера) и трехзвездочного в Запорожье (на пр. Маяковского, 40 номеров). Запуск гостиниц в эксплуатацию запланирован в режиме soft-opening, т. е. при частичной готовности номерного фонда и выполнении в течение нескольких месяцев после открытия незначительного объема работ. Еще по одной гостинице в следующем году будут открыты в Мариуполе (на 60 номеров), Одессе (на 60 номеров) и Житомире.
Кроме того, как сообщили в пресс-службе Reikartz Hotel Management, в настоящее время компания осуществляет переговорные процессы с целью покупки зданий для строительства отелей в Виннице, Черкассах, Черновцах, Хмельницком, Ровно, а также Киеве и Киевской области. В долгосрочной перспективе – привлекательные курорты, туристические направления Украины и другие областные центры.
Сеть Reikartz Hotels & Resorts насчитывает 11 действующих гостиниц в среднеценовой категории в восьми регионах Украины. Ранее Reikartz Hotel Management заявляла о планах расширить сеть до 20-25 гостиниц к 2015 году в основных областных центрах и крупных городах страны. Номерной фонд гостиниц сети варьируется от 25 до 100 номеров.