Форма американских военных

Старший сержант. Брайан Скотт готовится в Афганистан в качестве командира отделения с 344-й роты военной полиции, после ранения в Ираке лишь пять лет назад.

28 августа 2008 года, группа Скотта в составе четырех автомобилей конвоя была на миссии. Транспортные средства пересекали дорогу, чтобы добраться до станции. Скотт был во втором автомобиле, и самодельное взрывное устройство, известное как IED, взорвалось между первым автомобилем и его, вторым.

Скотт был переводчиком в своем автомобиле, который должен был быть перемещен в транспортном средстве за ними, чтобы поговорить с иракской национальной полиции и сообщить им, чтобы начать ужесточение безопасности на улице. Вот когда случилось непредвиденное.

После ранения ,его в форме американской армии, доставили в медицинский центр. Скотт прошел через многие программы физической терапии. Сначала он не мог ходить очень хорошо.

Скотт был очищен на службу в 2010 году и вернулся в запас. Шесть месяцев спустя, он начал работать в качестве специального оборудования для канцелярии директора Научно-исследовательского Натик солдата, развитие и инженерный центр, в дополнение к закупке оборудования, материалов и пайки.

Сегодня скот занимается покупкой и доставкой формы и снаряжения бойцам американской армии, включая корпус морской пехоты. О снаряжении морской пехоты США можно ознакомится детальнее здесь, также многие вещи из обеспечения американской арми.

«Я вспоминаю, когда я впервые пришел и, как все для отдельного солдата прогрессировал с того дня, я пришел в конце 90-х pre-9/11 со старым (Uniform боевом снаряжении) и старые шлемы кевлара и бронежилеты и нагрузки несущие жилеты только с двумя ремнями и поясом пистолет тому, что мы имеем сейчас в лице (улучшенный внешний Tactical Vest) и [Advanced Combat Helmet].», —

Хотя Скотт был занят подготовкой своей предстоящей миссии, переходный тренировочной миссии афганской национальной армии и полиции, он все еще находит время для поддержки других раненых воинов, посещая событий и говорить с другими ветеранами.

Комментарии закрыты.