Рестораны Мадрида снизят цены на 50%

Испания Мадрид РесторанБолее 300 ресторанов Мадрида предложат скидку в размере 50% в период с 25 апреля по 5 мая в рамках второго по счету мероприятия Te Guía Madrid, проводимого порталом Eltenedor.es. В эти дни в заведениях, участвующих в акции, можно будет попробовать традиционную кухню различных испанских регионов по невероятно привлекательной цене.

Кроме того, инициатива включает в себя различные гастрономические маршруты по нескольким районам Мадрида, рассчитанные на любой вкус и кошелек. Средний чек в известных ресторанах города в период проведения акции составит от 15 до 35 евро. В их числе – такие модные заведения, как Joaquín Felipe, Loft 39, Europa Decó и Palacio de Cibeles.

Помимо уже заявленных ресторанов к инициативе смогут присоединиться и другие, что позволит посетителям выбрать из более широкого спектра заведений. В прошлом году в рамках акции с помощью сайта eltenedor.es было осуществлено более 700 тыс. бронирований столиков, а совокупная выручка ресторанов Мадрида от участия в акции превысила 2 млн. евро. Организаторы надеются, что в этом году данные показатели удастся увеличить.

Основным нововведением этого года станет появление инструмента, который позволит пользователям, уже попробовавшим специальные меню, оставлять мнения о них и читать комментарии других посетителей.