МАУ решила напрямую продавать билеты на чартеры на Канары

2013-07-19_05_Tenerife Airport Canary Islands SpainПрограмма выполнения рейсов по маршруту Киев («Борисполь») – Тенерифе  – Киев («Борисполь») продлена на зимний сезон 2013-2014 гг., а билеты на чартерные рейсы теперь доступны в прямой продаже, сообщили в пресс-службе «Международных авиалиний Украины».

Рейсы будут выполняться в период с 1 ноября 2013 года по 28 марта 2014 года раз в неделю по пятницам.  Стоимость билета на прямой рейс Киев («Борисполь») – Тенерифе (в обе стороны, эконом-класс, налоги и сборы включены) составляет от 6056 грн.

Благодаря открытой продаже билетов на чартерные рейсы между Киевом и Тенерифе туристы из Украины смогут отдохнуть на Канарских островах и самостоятельно спланировать свою поездку, не прибегая к помощи туристических агентств.

В Киевском Международном аэропорту «Борисполь» рейсы в/из Тенерифе будут удобно стыковаться как с сетью восточных маршрутов авиакомпании, так и со всеми внутренними рейсами по Украине.

Рейсы по маршруту Киев («Борисполь»)  – Тенерифе – Киев («Борисполь») будут выполняться на современных самолетах с двуклассной компоновкой салона.