Отдых в Болгарии с пикантными подробностями: вытрезвители для туристов

2013-07-27_02_Drunk Man BarНа Солнечном Берегу, который является одним из самых популярных курортов Болгарии, в самом скором времени будет создан вытрезвитель, который будет обслуживать исключительно иностранных туристов.

По сообщению пресс-центра местной администрации курорта, в туристический сезон количество жертв излишнего потребления алкоголя резко возрастает: ведь даже если все местные магазины закрыты, купить алкоголь не составляет труда в duty free или в отелях.

Только лишь с начала лета нынешнего года несколько иностранных гостей курорта пострадали, выпав с балконов отелей в состоянии сильного алкогольного опьянения. Кроме того, с нетрезвыми туристами фиксируется большее количество ограблений, а пострадавшие не в состоянии опознать грабителей.

Для того, чтобы не создавать негативный имидж для курорта и не пугать остальных туристов, местное правительство планирует назвать местный вытрезвитель «специализированным учреждением». Сюда планируется доставлять нетрезвых и беспомощных путешественников, которых в полицейские находят обычно по ночам и с утра на аллеях и газонах перед многочисленными развлекательными заведениями курорта.