В Шардже появились ночные автобусные экскурсии

2013-08-06_02_Al Majaz Waterfront Sharjah UAEЭкскурсионная компания City Sightseeing, которая организовывает для туристов поездки на красных двухэтажных автобусах по системе hop off/hop on, запускает ночные туры по эмирату Шарджа (ОАЭ).

Вечерний туристический автобус будет курсировать ежедневно. Отправная точка автобуса – набережная Al Majaz. Автобус будет отправляться в 20:00 и следовать по маршруту: Набережная Бухейра – Аль-Касба – Экспоцентр Шарджи – торговый центр «Мега-молл» – Центральный рынок – Площадь культуры – мечеть Аль-Нур. Последний автобус будет отправляться в рейс в 23:00.

Особенностью тура в отличие от дневных рейсов является то, что путешествуя по данному маршруту по вечерам, нельзя будет сменить автобус на одной из остановок. Поэтому туристам придется прослушать всю экскурсию по маршруту автобуса, пользуясь аудиогидами, которыми снабжены все автобусы City Sightseeing. Однако путешественники, которые приобрели 24-часовые билеты, смогут вернуться на ночном автобусе в пункт назначения.

Стоимость взрослого билета на ночной тур – 50 дирхамов ($13,6), стоимость для детей старше 12 лет – 25 дирхамов ($6,8), дети до 12 лет – бесплатно. Билет, действующий 24 часа, стоит 85 дирхамов ($23,2) и 45 дирхамов ($12,3) соответственно.