Тренды туристического бизнеса в программе UITM’2013

Международная туристическая выставка Украины – туристический салон «Украина» – на протяжении всех 20 лет своей истории развивается вместе с отраслью. Деловая программа выставки отвечает запросам рынка и в год юбилея. Итак, что же приготовили организаторы и участники ХХ Международного туристического салона «Украина» – UITM’2013?

Партнер выставки компания TUI Ukraine на своих семинарах намерена презентовать обновленную программу франчайзинга с тремя выгодными моделями сотрудничества для небольших компаний, которые желают присоединиться к одной из крупнейших сетей турагентств страны.

Один из традиционных участников турсалона – компания «Анекс-Тур» – предложила своим партнерам акцию «Авиакасса»: новую систему онлайн-бронирования плюс выгодные условия сотрудничества. «Анекс-тур» в зимнем сезоне приглашает на Канарские острова, в Андорру, Барселону, ОАЭ, Таиланд, Гоа, Египет, Турцию.

Туристическая отрасль одной из первых освоила Интернет – от бронирования до продвижения. Поэтому неудивительно, что сразу несколько событий деловой программы UITM’2013 посвящено возможностям использования Интернета. Как добиться оптимальных результатов в интернет-продвижении, турагентам посоветует каталог TourNuance. Системы онлайн-оплаты туров, ж/д и авиабилетов картами Visa и MasterCard презентует компания Platon. Ресурс МоіTuristy.ua готов помочь небольшим турагентствам победить в «поединке» против Excel. А компания AnyWayAnyDay проинформирует профессионалов рынка об условиях сотрудничества по продаже авиабилетов и отелей с помощью собственного онлайн-сервиса.

Напомним, юбилейный 20-й Международный туристический салон «Украина» – UITM’2013 состоится в Киеве с 23 по 25 октября.

Место проведения – Международный выставочный центр, павильон №3, Киев, Броварской пр., 15, метро «Левобережная».

Организаторы: ITE Group Plc (Великобритания) и «Премьер Экспо» (Украина).

Партнеры выставки: компании TUI Ukraine и Turtess Travel.

Получить бесплатный пригласительный: http://ukraine-itm.com.ua/ru/registration

Программа выставки: http://ukraine-itm.com.ua/ru/buisness-prog